Задача 1. Компания «Гюнай» производит и продает 4 00 единиц продукции за месяц. Суммарные производ-ственные затраты за месяц 28 000 манат, из которых 20 000 - постоянные. У компании имеются неиспользован-ные производственные мощности для выполнения разо-вого заказа по производству 1 00 единиц за месяц. По-ступили предложения от покупателя «А» на дополни-тельный заказ 80 ед. продукции по цене 15 ман. за ед продукции и от покупателя «В» -100 ед. продукции по цене 12 ман. за ед продукции. Какой заказ выгоднее принять

Q&A Education